Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Народная милиция ДНР: украинские войска за сутки выпустили 241 боеприпас по республике

Источник: РИА Новости

16 сентября ВСУ обстреляли ДНР 241 боеприпасами. Об этом информирует Народная милиция республики.

«За прошедшие сутки, по информации представительства СЦКК в ДНР, противник выпустил 241 единицу боеприпасов из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град", танков, ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, а также 120-мм миномётов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что обстрел коснулся 11 населённых пунктов республики. 

Сегодня, 17 сентября, сообщалось, что Вооруженные формирования Украины (ВФУ) нанесли удар по Горловке ДНР из реактивных систем залпового огня «Ураган».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG