Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бизнесмен из списка Forbes возглавила экономический блок правительства Тихановской

Финансами в переходном кабинете Светланы Тихановской будет заниматься Татьяна Зарецкая. Бизнесмен, входящая в список Forbes, вызвала множество вопросов у рядовых белоруссов.

Члены кабинета считают необходимым выдачу белорусам альтернативных паспортов в ответ на планы президента Александра Лукашенко лишать неугодных людей гражданства. Зарецкая будет привлекать капиталы из стран Запада для поддержки оппозиционной деятельности. Она училась вместе с сыном кандидата в президенты республики Виктора Бабарико. В настоящий момент он находится в тюрьме вместе с сыном. По отношению ко многим политикам Зарецкая настроена категорично. По её мнению, они занимаются политикой, так как не нашли себе применения в других сферах.

Переходный кабинет оппозиции признан в Белоруссии экстремистской организацией. Это значит, что в скором времени Зарецкая будет лишена гражданства, как и остальные белорусы, наносящие вред стране. Тихановская добавила, что выдаваемые её кабинетом паспорта для лишённых белорусского гражданства людей будут признаваться за рубежом. «В ООН уже осведомлены о наших планах», - сообщила лидер оппозиции. В дальнейшем вопрос о выдаче паспортов белорусам будет обсуждаться на уровне правительств отдельных государств. В Минске пока не комментировали намерения переходного кабинета Тихановской.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG