Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ганчев: на Харьковском направлении численность ВСУ была больше примерно в восемь раз, войска отвели для сохранения личного состава

Источник: Telegram-канал РИА Новости

На Харьковском направлении численность Вооруженных сил Украины была больше примерно в восемь раз, войска отвели для сохранения личного состава. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил руководитель военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.

«На Харьковском направлении численность украинских боевиков была больше примерно в 8 раз, войска отвели для сохранения личного состава, заявил глава области Ганчев», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале российского информационного агентства.

Ранее в понедельник сообщалось, что сенатор из Соединенных Штатов Марк Уорнер признал помощь Вашингтона Киеву в контрнаступлении разведывательными сведениями.