Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Новой Каховке сработала ПВО и сирена воздушной тревоги

Источник: РИА Новости

В Новой Каховке Херсонской области сработала ПВО, звучит сирена воздушной тревоги. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«В Новой Каховке вновь звучит сирена воздушной тревоги. Первая за сегодня. Работает ПВО: четыре воздушных взрыва», — отмечается в сообщении пресс-службы. 

ВСУ ежедневно совершает обстрелы Новой Каховки в Херсонской области, а также Каховской ГЭС.

Ранее система ПВО сработала в Новой Каховке 10 сентября. Вооруженными силами Украины с вечера 28 августа ведутся обстрелы нескольких населенных пунктов Херсонской области.