28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Принц Чарльз стал новым королем Великобритании и взял себе имя Карл III

Источник: РИА Новости

После смерти королевы Великобритании корона немедленно перешла к старшему сыну Елизаветы II принцу Чарльзу, сообщает телеканал Sky News.

«После смерти королевы принц Чарльз немедленно стал новым монархом», - передает телеканал.

Как сообщила премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, британская корона уже сегодня переходит старшему сыну умершей королевы, который взял себе имя Карл III.

«Сегодня корона переходит... нашему новому монарху... Его Величеству королю Карлу III», - сказала она.

Ранее в четверг нами сообщалось, что на 96 году жизни ушла из жизни королева Великобритании Елизавета II.