Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс выступила с первой речью

Источник: Lenta.ru

Лиз Трасс выступила с первой речью на посту премьер-министра Великобритании. Об этом пишет издание Lenta.ru.

В своей речи она сообщила, что уделит особое внимание экономике и снизит налоги, чтобы стимулировать развитие бизнеса и инвестиций в стране. Трасс уточнила, что хочет заставить Великобританию «работать, строить и расти».

Помимо этого, она заявила о реформировании медицины и желании поставить здравоохранению на прочную основу.

Премьер-министр дополнительно пообещала устранить последствия энергетического кризиса.

«На этой неделе я приму меры, чтобы оплатить счета за электроэнергию и обеспечить наше будущее энергоснабжение», - заключила Трасс.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG