Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рогов заявил, что за совершением теракта в Бердянске и покушением на Артема Бардина стоят террористы режима Зеленского

Источник: РИА Новости

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов после взрыва в центре Бердянска заявил, что за терактом и покушением на коменданта города Артема Бардина стоит украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ).

Украинские террористы подорвали автомобиль коменданта Бердянска Артема Бардина. Он получил тяжелые ранения, госпитализирован. Врачи оказывают Бардину необходимую медицинскую помощь. Рогов сообщил, что у коменданта серьезные ранения ног.

От взрыва повреждено также три гражданских автомобиля, в которых только по счастливой случайности не было водителей и пассажиров.

"За совершением теракта и покушением на коменданта Бердянска стоят террористы режима Зеленского", - цитирует Рогова РИА Новости.

Позже в Бердянске прогремел ещё один взрыв. "На этот раз в районе Слободка", - уточнил Рогов. На место выехали пожарные. Обстоятельства произошедшего уточняются.