Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МО РФ: военные Украины 2 сентября снова попытались захватить Запорожскую АЭС, несмотря на присутствие там представителей МАГАТЭ

Украинские военные 2 сентября снова попытались захватить Запорожскую атомную элекстростанцию, несмотря на присутствие на данном объекте представителей МАГАТЭ. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступило российское министерство обороны.

«Минобороны России сообщает, что Киев накануне вечером вновь попытался захватить Запорожскую АЭС, несмотря на присутствие на электростанции представителей МАГАТЭ», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Согласно сведениям, предоставленным МО, в пятницу две группы катеров и моторных лодок Вооруженных сил Украины осуществили попытку высадки в районе Энергодара и Днепропрудного. По десанту нанесла удары российская авиация. В результате были уничтожены двадцать катеров и лодок, остальные развернулись и ушли в направлении берега, находящегося под контролем киевской стороны.

Как сообщалось ранее в субботу, глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что РФ ликвидировала бы «все бандеровское мракобесье» в случае применения на Украине хотя бы малого процента мощи своего ВПК.