Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Минобороны Шойгу: войска России уничтожили почти три тысячи иностранных наемников с начала спецоперации на Украине

Войска России ликвидировали почти три тысячи иностранных наемников с начала специальной операции на Украине. Соответствующую информацию, как передает ТАСС, озвучил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Российские войска уничтожили почти три тысячи иностранных наемников с начала спецоперации на Украине», — процитирован Шойгу в публикации, размещенной в Telegran-канале отечественного агентства.

Также глава Минобороны отметил, что с момента старта операции количество наемников на Украине сократилось более чем в три с половиной раза.

Ранее в четверг сообщалось, что Сергей Шойгу назвал единственной целью южного контрнаступления украинской армии формирование у Запада иллюзии способности Киева противостоять Москве.