Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Читатели турецкого издания Haber поддержали решение «Газпрома» приостановить поставки французской Engie

Источник: РИА Новости

Читатели турецкого издания En Son Haber поддержали решение нефтегазовой компании «Газпром» о приостановке поставок газа французской компании Engie с 1 сентября.

Ранее российский «Газпром» объявил о перекрытии поставок газа французской энергетической компании Engie из-за разногласий по условиям контракта, в частности по оплате. 

Читатели турецкого издания поддержали решение российского холдинга, придя к общему мнению, что Европе «так и надо». 

«Если из Европы начнет доноситься вонь, не удивляйтесь, они же будут мыться частями», — заявил один из пользователей

«Мы можем продавать Франции очень качественные печи», — саркастически прокомментировал юзер.

Также читатели оценили поступок президента РФ Владимира Путина, назвав его «человеком слова». 

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG