О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина планирует занять около 346 миллионов долларов для закупки газа

Источник: РИА Новости

Около 346 миллионов рублей Украине планирует привлечь из внешних заимствований для закупки газа. Об этом сообщает РИА Новости.

«Расходы госбюджета Украины планируется увеличить на 12,7 миллиарда гривен (около 346 миллиардов долларов -ред.), которые будут направлены на закупку газа... Средства будут привлечены с помощью внешних заимствований», - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что обозреватель Люк МакГи в материале для CNN в понедельник сообщил, что в Европейском союзе и НАТО сейчас опасаются возможного краха консенсуса по поддержке Украины из-за экономических проблем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG