Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдат
Федеральный

Минобороны России: в Днепропетровской области уничтожен склад с ракетами РСЗО HIMARS

Источник: РТ

В Минобороны РФ сообщили, что высокоточным оружием в Днепропетровской области ликвидирован крупный склад боеприпасов ВСУ с ракетами HIMARS. 

В сообщении министерства сказано, что высокоточным оружием РФ в районе населенного пункта Преображенка Днепропетровской области ликвидирован крупный склад боеприпасов ВСУ с РСЗО HIMARS и снарядами к гаубицам М777 производства США. 

Также за сутки были поражены семь пунктов управления ВСУ, четыре взвода реактивных систем залпового огня «Град» и три взвода самоходных артиллерийских установок «Гвоздика».

Ранее сообщалось, что двое детей, девочка возрастом 1 год и 8 месяцев и мальчик 9 лет погибли в результате артобстрела украинскими войсками из реактивной системы залпового огня HIMARS поселка Куйбышево в Запорожской области в пятницу.