Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Агентство США по международному развитию опубликовало вакансию координатора миссии USAID в Казахстане

, 07:22

Агентство США по международному развитию опубликовало вакансию координатора миссии USAID в Казахстане
USAID, фото: Jake Warga/Danita Delimont, globallookpress.com

Агентство США по международному развитию опубликовало вакансию координатора миссии USAID в Казахстане. С описанием вакансии ознакомился RT

«Он/она (координатор. — RT) будет представлять Агентство США по международному развитию перед правительством Казахстана, частным сектором, гражданским обществом, донорским сообществом в Нур-Султане, а также в рамках межведомственного взаимодействия посольства Соединённых Штатов в Казахстане», — уточняется в тексте.

В описании вакансии указано, что координатор будет обязан сотрудничать с неправительственными организациями в Нур-Султане для продвижения целей USAID.

Также специалист будет участвовать в процессе формирования и укрепления американско-казахских отношений. К обязательствам координатора относятся встречи с местными партнёрами, участие в дискуссиях, работа с перечнем внутренних задач. 

Эксперт должен иметь гражданство Соединённых штатов, опыт работы, степень бакалавра политологии или юриспруденции и прочее.

USAID — высший федеральный орган государственного управления Соединённых Штатов Америки в области оказания помощи за рубежом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram