Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Какой может быть ответная реакция руководства России на теракты?

, 14:43

Какой может быть ответная реакция руководства России на теракты?

Украинцы постоянно пытаются проводить диверсии, в том числе в Крыму, в приграничной зоне России и не только там. Это не говоря уже о попытках обстрелов, атак беспилотниками разных видов, минирования и так далее. Дело дошло и до политических убийств в Москве. Многие думают, что такое происходит из-за безнаказанности Киева. Но если разобраться, то такие действия являются признаком слабости и ведут Украину к катастрофе.

ВСУ уверенно, хотя и не так быстро, проигрывают войну. И это несмотря на всю западную помощь. Поток которой непрерывно сокращается в физическом отношении, но почти не падает в финансовом – «пилить» бюджетные миллиарды причастные к кормушке деятели Белого дома, Капитолия и Пентагона хотят, умеют и могут. В новом пакете американской помощи размером 775 млн долларов не передаётся ничего ценного. Потери в людях у Украины громадны – давно превысили 100 тыс. убитыми, а если добавить искалеченных, комиссованных, дезертиров и пленных, то и до 300 тыс. дойти может.

Убийство украинцами Дарьи Дугиной вообще непонятно, зачем совершено. Чтобы запугать кого? Население? В России ещё не забыли борьбу с террористами на Кавказе и не испугались тогда – не испугаются и сейчас. Запугать руководителей? Нет, они охраняются. Хозяева Зеленского ныне бодро открещиваются от совершённого, явно испугавшись последствий. Вслед за ними заголосили и в Киеве, мол, там тоже не имеют никакого отношения к этому теракту. Но вряд ли это их спасёт.

Подробнее читайте в свежем номере «Аргументов недели».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram