В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Петровская: «Европа не будет торопиться с демонтажем «Северного потока - 2»

Эксперт РИСИ Оксана Петровская считает, что ситуацию с закрытием трубопровода пока прогнозировать сложно. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». 

«Польша давно уже выступает против «Северного потока – 2». Она была одна из инициаторов блокировки и собирала группу стран, которые выступали против еще нынешних событий. Это одна из этих линий, которую Польша проводит достаточно давно. Польша никогда не сходила с этого пути. Раньше целый ряд стран не поддерживал Польшу, а теперь поддерживают». 

«Речь уже идет о демонтаже, раньше она блокировала стройку. В нынешней ситуации Польшу поддерживают значительное количество стран, хотя, как мне кажется, со временем позиция может меняться. Я не думаю, что будут сильно торопиться с демонтажем того, что построено. Пока ситуацию прогнозировать сложно». 

Напомним, что Президент Польши Анджей Дуда в Киеве призвал демонтировать «Северный поток-2 из-за российско-украинского конфликта.