В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что наступающая зима для Украины будет тяжелой

Источник: РИА Новости

Наступающая зима для Украины будет тяжелой, об этом сообщил Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе второго саммита «Крымской платформы», проходящего в онлайн-формате.

«Наступающая зима будет тяжелой», - говорит Генсек. В связи с чем он обязует наладить долгосрочную поддержку, «чтобы Украина сохранилась как суверенная и независимая нация».

Он отметил, что США «привержены долгосрочному партнерству с Украиной» и готовы помочь ей на пути восстановления.

Столтенберг заключил: «Мы поддерживали Украину три десятилетия ее независимости, поддерживаем сейчас и будем оказывать поддержку столько, сколько это будет необходимо».