Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

На Украине заговорили о силовом возврате Крыма

Владимир Зеленский заявил, что крымчане чувствуют возвращение в состав Украины. Накануне «Крымской платформы» украинские политики стали чаще говорить о силовом возврате полуострова.

Ближайшие дни для «Незалежной» будут особыми. Страна отметит 23 августа день флага, а 24 – день образования государства. В Киеве готовятся к праздничным мероприятиям. Саммит будет проведён в онлайн-формате. Киевские политики представят план экономического восстановления полуострова.

Украинские политики активно говорят о так называемой стратегии реинтеграции Крыма. Она была принята Советом национальной безопасности и обороны страны. В ней расписаны дипломатические шаги, а также военные планы. В августе количество атак в Крыму со стороны ВСУ заметно увеличилось. Ранее в западных СМИ появилась информация, что США разрешили Украине наносить ракетные удары по Крыму. В ВСУ поступает современное вооружение, способное поражать цели на большом расстоянии. Советник президентского офиса Алексей Арестович заявил, что операция по освобождению Крыма от российских войск уже началась.

Российская сторона признаёт, что на крымском направлении украинские войска действительно активизировали действия. В основном они носят провокационный характер. В случае нанесения реального военного удара последуют серьёзные ответные действия со стороны ВС РФ.