Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Турции Эрдоган планирует обсудить с президентом РФ Путиным ситуацию на ЗАЭС и кризис на Украине

Источник: РИА Новости

Глава Турции Тайип Эрдоган переговорит с президентом РФ Владимиром Путиным на этой неделе, темами обсуждения будут ситуация на ЗАЭС и кризис на Украине. Об этом РИА Новости сообщил собеседник агентства. 

«Да, на этой неделе такие переговоры ожидаются. Темы ранее обозначил господин президент. Это ситуация на Запорожской АЭС и в целом само урегулирование украинского кризиса», — заявил собеседник РИА Новости.

Он также отметил, что Турция в вопросе украинского конфликта играет посредническую роль. 

Ранее сообщалось, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в понедельник, 22 августа, обсудит с кабинетом министров детали своих переговоров с главой России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG