Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Бюро Госдепартамента США открыло вакансию на должность советника по борьбе с коррупцией в Армении

Бюро Госдепартамента США по правоохранительной деятельности и борьбе с незаконным оборотом наркотиков открыло вакансию на должность старшего советника по вопросам противодействия коррупции в Армении. С  документом ознакомился RT

В тексте документа отмечается, что бюро преследует цель создать антикоррупционный сектор уголовного правосудия, который бы уважал права человека.  

В описании вакансии указано, что человек, претендующий на эту должность, будет налаживать «отношения с коллегами из Министерства юстиции Армении, антикоррупционного комитета» и прочих ведомств, которые связаны с уголовным правосудием. 

Также в обязанности входит посещение мероприятий по борьбе с коррупцией, совместная работа с американской стороной, наставление представителей ряда ведомств в стране. 

Говоря о зарплате, старший советник сможет получать от $91,5 тыс. до $134,3 тыс. Контракт можно заключить на год, по желанию продлить.