Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Экс-президент Молдавии Додон: прокуратура страны запугивает оппозицию

Источник: РИА Новости

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что прокуратура республики  запугивает представительней оппозиции. Об этом он написал в своих социальных сетях. 

Додон отметил, что прокуратора «является партийным филиалом» ныне правящей партии «Действие и солидарность». По мнению экс-президента, она запугивает представителей оппозиции

«Позор этой власти! Позор "реформированной" прокуратуре! Вместо борьбы с большой коррупцией, которая имеет место сегодня, которая ведет к обнищанию населения, вы боретесь с какими-то призраками из прошлого и с Соцпартией», — подытожил Додон.

Партия «Действие и солидарность» — правоцентристская либеральная проевропейская политическая партия в Молдавии, образованная президентом страны Майей Санду.