«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Председатель Госсовета Крыма Константинов заявил о причастности Украины к ЧП на севере полуострова

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов заявил, что диверсантов, устроивших ЧП на севере полуострова, координировал Киев. Об этом сообщает ТАСС.

«Конечно, такие решения принимаются не в каком-то селе, а в Киеве», - рассказал он журналистам.

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, исполнителей и организаторов ЧП на полуострове ждет «бесславный конец».

В Минобороны РФ передали, что из-за диверсии на складе военного назначения в Крыму были также повреждены гражданские объекты: ЛЭП, электростанции, железнодорожное полотно, жилые здания. Кроме того, два человека пострадали.

Ранее сообщалось об ударе ВС РФ по пунктам управления ВСУ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG