«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Германия до сих пор удерживает 10 российских самолетов после введения санкций

10 самолетов, которые принадлежат РФ, до сих пор находятся в аэропортах Германии после введения антироссийских санкций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минтранс ФРГ.

На сегодняшний день в ФРГ находятся три самолета Ан-124, Bombardier Challenger 300, Boeing 737, Boeing 747, Cessna 750, две машины типа Embraer Legacy 600 и Bombardier Global Express, а также Airbus 320, который был взят в лизинг российской авиакомпанией.

Отмечается, что воздушным суднам запрещены взлеты и полеты в соответствии с санкционным режимом ЕС. Более того, они не могут использоваться своими владельцами. Самолеты также нельзя отправлять в другие места.

Ранее сообщалось, что в Северодонецке заработала государственная АЗС.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG