Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Командир взвода нацподразделения «Кракен» Стрельников: на Харьковском направлении на стороне Украины действовали боевики из Сирии

, 10:33 Источник: РИА Новости

Командир взвода нацподразделения «Кракен» Стрельников: на Харьковском направлении на стороне Украины действовали боевики из Сирии
Вооруженный человек, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

На Харьковском направлении на стороне Украины действовали боевики из Сирийской Арабской Республики. Об этом, как передает РИА Новости, заявил командир взвода националистического подразделения «Кракен» Дмитрий Стрельников.

«Боевики из Сирии были на стороне Киева на Харьковском направлении, рассказал журналистам командир взвода украинского нацподразделения "Кракен" Дмитрий Стрельников», — говорится в публикации, размещенной на сайте отечественного агентства.

По словам Стрельникова, лично он «точно видел» трех-четырех боевиков. Сирийцы якобы относились к отрядам территориальной обороны, отметил собеседник представителей СМИ.

Ранее в воскресенье сообщалось, что бывший командующий ополчением ДНР Игорь Стрелков опроверг информацию о своем задержании в Крыму при попытке попасть в зону российской специальной операции на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram