Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат ГД Шхагошев: США запустили перезагрузку «тлеющих» конфликтов по всему миру

Источник: РИА Новости

США запустили перезагрузку «тлеющих» конфликтов по всему миру. Об этом заявил РИА Новости депутат ГД Адальби Шхагошев. 

Депутат прокомментировал новость о том, что по неофициальным данным спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси прилетит на Тайвань и встретится с высокопоставленными чиновниками. Китай же отреагировал на эту новость решительно, заявив, что визит Пелоси приведёт к «серьезным последствиям». 

«Сейчас США стараются максимально разблокировать все тлеющие конфликты по всему миру, в том числе, Тайвань. Они запустили их перезагрузку», — заявил парламентарий. Депутат добавил, что на фоне своих геополитических неудач, Штаты прибегают к «старому методу» - «чем больше конфликтов, тем больше возможностей для вмешательства, чтобы удерживаться на плаву». 

Так, Шхагошев считает, что и украинский и тайваньский конфликт могут стать «конечными» в геополитических провокациях США.

В связи с возможным визитом спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань, Америка перемешает самолёты и авианосцы ближе к острову.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG