Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТО
Федеральный

WarGonzo: Бойцы подразделения «Призрак» НМ ДНР «прогулялись» до Новолуганского

Военные корреспонденты проекта WarGonzo продолжают освещать ход освободительного наступления союзнических войск СВО на разных участках фронтов. На этот раз сюжет снят с бойцами подразделения «Призрак» НМ ДНР, которые «прогулялись» до Новолуганского.

«Прогулка не сказать, что выдалась лёгкой. Прилетал чужой дрон, по группе бил чужой танк. Но парни шли-шли, и дошли без потерь. Результат всем известен – Новолуганское за нами», − комментирует автор видео события.

Отмечается, что войска НМ ДНР закрепились в Новолуганском. Внутри самого Новолуганского в настоящее время идут бои, ВСУ выбивают из другой части села.