Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нацбанк Украины опустил курс гривны на 25%

Руководство Национального банка Украины в четверг, 21 июля, провело девальвацию курса национальной валюты гривны, понизив его до 36,5686 гривны за доллар США. Об этом со ссылкой на источники сообщает РБК.

Отмечается, что этот показатель на 25% меньше предыдущего официального курса в 29,25 грн/$. Специалисты НБУ полагают, что новый курс внутренней валюты поможет улучшить конкурентоспособность украинского бизнеса и поддержит устойчивость экономики в условиях военного конфликта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG