Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Представительство ДНР в СЦКК: в республике за 146 дней эскалации погибли 242 мирных жителя

Источник: РИА Новости

За 146 дней эскалации в ДНР погибли 242 мирных жителя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

В сообщении представительства сказано, что за 146 дней с начала эскалации погибло 242 мирных жителя, в том числе 16 детей. Ранения различных степени тяжести получили 1145 гражданских лиц, в том числе 90 детей. 

«На освобожденной в ходе СВО территории ранения получили 1490 гражданских лиц, в т.ч. 83 ребенка. Всего: 2635, в том числе детей – 173", — информирует представительство. 

За этот же период зафиксировано 5689 фактов ведения огня, из них с применением тяжелого вооружения – 5360. Отмечается, что получили повреждения свыше 5,4 тысячи жилых домов и более 1,2 тысячи объектов гражданской инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что с начала эскалации в Донецкой народной республике погибли 115 мирных жителей, пострадал 521 человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG