Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обозреватель The Times: кошмар для каждого солдата грозит британским Вооружённым силам в случае войны с Россией

Вооружённые силы Великобритании настолько плохо оснащены, что для каждого британского солдата грозит катастрофа в случае войны с Россией. Обозреватель издания The Times Эдвард Лукас написал статью, в которой говорится, что картина в целом ясна: Соединенному королевству не хватает оснащения и боеприпасов для выполнения своей главной военной задачи.

Публицист указал в своей статье, что на прошедшей ранее военной конференции отмечалось, что в случае реального столкновения с Россией у британских солдат «при российской скорострельности» боеприпасов хватит лишь на два дня, и они закончатся, - сообщает RT.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG