Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В Японии получили 452 свидетельства наблюдения неопознанных объектов в небе

, 12:42 Источник: РИА Новости

Частный японский исследовательский институт, специализирующийся на изучении материалов о неопознанных летающих объектах замеченных в Японии и за ее пределами, обнародовал результаты изучения 452 свидетельств о наблюдении неопознанных объектов в небе, полученных в 2022 году.

По заявлению руководителя института Такэхару Миками, представляющего результаты исследований фотографий и видео из собранной базы - на четырех из них «с высокой долей вероятности может быть НЛО».

Данные четырех «свидетельств» НЛО были признаны как «наиболее вероятные» свидетельства существования НЛО после того, как снимки были обработаны с помощью специальной компьютерной программы на наличие фальсификаций, в отобранных снимках не удалось найти доказательств того, что фотографии подвергались какой-либо искусственной обработке.

На фотографиях виден темный объект, по своей форме напоминающий общепринятое представление о НЛО.

На видеосъемках объекты светлого цвета. На первом видео белый шар летит по восходящей траектории, почти вертикальной, оставляя за собой короткий хвост. На втором  видео запечатлен белый светящийся продолговатый объект, зависший ночью над горами.






Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram