Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Марин Ле Пен стала главой фракции партии «Национальное объединение»

Французский депутат, политик от консервативных, национально ориентированных сил Марин Ле Пен возглавила фракцию партии «Национальное объединение» в Парламенте Франции. Об этом сообщает в четверг, 23 июня, ФАН.

Местные СМИ сообщают, что решение в партии приняли единогласно. В частности, о принятом назначении сообщает канал BFMTV.

Как сообщалось ранее, чтобы стать лидером фракции, Ле Пен ушла с поста председателя партии «Национальное объединение». Марин возглавляла ее с 2011 года.

Отметим, коалиция действующего президента Франции Эммануэля Макрона победила во втором туре выборов в нижнюю палату парламента, но лишилась большинства в законодательном органе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG