Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Кирилл Стремоусов: железнодорожное сообщение в Херсонской области планируют запустить через 1,5—2 недели

Источник: ТАСС

Замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов заявил в разговоре с ТАСС о запуске железнодорожного сообщения в Херсонской области в течение двух недель.

«С первых чисел июля запускается железнодорожное сообщение», — уточнил он.

На данный момент происходит подготовка вокзала Херсона к открытию.

По информации сотрудника железной дороги Андрея Габрещука, здание вокзала практически не повреждено в результате атаки вооруженных сил Украины.

Ранее Стремоусов заявил, что Херсонская область планирует стать одним из субъектов Российской Федерации до конца этого года. Замглавы ВГА также упомянул о необходимости принятия этого решения путем референдума.