Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Independent со ссылкой на отчет разведки: войска Украины уступают армии России в 20 раз по артиллерии и в 40 раз по боеприпасам

Украинские войска уступают армии Российской Федерации в 20 раз по артиллерии и в 40 раз по боеприпасам. На это, ссылаясь на отчет разведки, указало британское издание Independent.

«Британская Independent со ссылкой на отчет разведки пишет, что украинские войска уступают российским по артиллерии в 20 раз, по боеприпасам в 40 раз, по дальнобойности в 12 раз, плюс у украинской стороны почти полностью закончились запасы ракет для РСЗО "Смерч" и "Ураган"», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале РИА Новости.

Как сообщалось ранее сегодня, депутат Госдумы Адам Делимханов выразил надежду на то, что специальная операция Москвы на территории Украины завершится до конца текущего года.