Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Граждане ФРГ оказались не готовы к финансовому кризису из-за Украины

Журналист Источник: ng.ru

Граждан Германии сильно беспокоят растущие цены на продовольствие и энергию, а также серьёзная инфляция. 

Эксперты провели целую серию опросов по этому поводу и выяснили, что страх нарастающих проблем с финансами как раз возник в последние четыре месяца. Стоит напомнить, что ещё в январе 2022 года только 28% опрошенных высказывали свои опасения из-за расходов. Сейчас же многие немцы полностью залезли в долги и вынуждены занимать деньги у своих знакомых. Финансовая обстановка, складывающаяся в ФРГ, и правда безрадостная.

В местных СМИ утверждают, что Украинский кризис сильно давит на психику жителей Германии. Сейчас почти 62% опрошенных аналитиками людей смотрят в будущее со страхом и недоверием. Вместе с тем у местных жителей растут ожидания в плане получения помощи и поддержки от федеральных властей. 79% из опрошенных полагают, что государство в случае ухудшения экономической ситуации начнёт финансово поддерживать граждан. Почти две трети из них предпочли бы прямую поддержку, например деньги на оплату коммунальных тарифов. Только 15%, при этом, считают, что помощь от государства прежде всего должна быть направлена предприятиям, которые затронул кризис.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG