Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава военной разведки Украины Буданов: Киев будет и дальше пытаться вернуть остров Змеиный в Одесской области

Киев будет и дальше пытаться вернуть контроль над островом Змеиный, который находится в Одесской области. На это, как информирует Telegram-канал «Украина.ру», указал руководитель украинской военной разведки Кирилл Буданов.

«Украина подтвердила, что будет и дальше предпринимать попытки вернуть остров Змеиный, так как он имеет стратегическое значение и для Украины, и для РФ. Об этом сообщил глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов», — говорится в публикации, размещенной в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, глава ДНР Денис Пушилин отметил, что подразделения республики принимают все меры для разрешения ситуации с киевскими боевиками, находящимися на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG