«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По Кировскому району Донецка ВСУ нанесли удар РСЗО «Ураган» − есть погибшие и раненые

В среду, 11 мая, по Кировскому району Донецка боевики ВСУ нанесли удар из РСЗО «Ураган». Военный корреспондент Андрей Руденко в репортаже отметил, что ракета была кассетной и рассчитана на поражение живой силы противника. А поскольку удар приходился на мирный район, то целью были гражданские.

К сожалению, как подчёркивает Андрей, есть погибшие и раненые. Точное число сейчас уточняется.

Предварительно сообщают об одном погибшем и пятерых раненых.

Украинские боевики нанесли удар по спальному району в то время, когда улица была многолюдной. Кассетная ракета раскрылась во дворе целой группы многоэтажных домов. «Это − террористический акт, совершенный националистами, направленный против мирных жителей», − отметил Руденко.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG