Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости: украинские националисты с «Азовстали» предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства

Украинские националисты с «Азовстали» предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства

Источник: Telegram-канал РИА Новости

Украинские националисты с «Азовстали» в Мариуполе предложили обменять представителей гражданского населения, которые находятся на территории металлургического комбината, на продукты питания и лекарства. Соответствующую информацию распространило РИА Новости.

«Нацисты с "Азовстали" предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и медикаменты, сообщил РИА Новости представитель штаба операции по освобождению предприятия. Он отметил, что “с такими методами уже встречались, в частности, в Сирии”, где террористы тоже пытались менять людей на продукты», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного агентства.

Ранее сегодня РИА Новости указало, что украинские боевики скрывали от мирных жителей, покинувших «Азовсталь», сведения о гуманитарных коридорах и эвакуации.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG