Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кадыров: Для участия в спецоперации в Донбассе и на Украине из Грозного выдвинулись еще 300 добровольцев

Источник: Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в понедельник вечером сообщил, что для участия в спецоперации на Украине из Грозного в Донбасс в рамках третьего направились300 добровольцев.

Кадыров опубликовал видеозапись. Как уточнил глава ЧР,  "не только чеченцы, но и представители других национальностей из регионов России" направились воевать с украинскими националистами.

"Под флагом борьбы с фашистской нечистью на Украине идёт объединение патриотов России", - отметил глава Чечни. 

Под  командованием Рамзана Халитова сто "достойных воинов готовы сразу вступить в бой с чеченоговорящими отщепенцами, которые в трудное для чеченского народа время сбежали из Чеченской Республики в Европу и другие страны".

Кадыров считает, что "они якобы воюют на стороне бандеровцев". "... но из-за своей трусости избегают боевого контакта с нашими воинами. Знают ведь, что от них одно мокрое место останется, вот и включили ген осторожности на всю катушку", - пишет чеченский лидер в своем Телеграм-канале.

"Если бандеровское отребье, а также нацики и шайтаны всех мастей еще рассчитывают на свою победу, то могу со всей ответственностью их огорчить. Вы сильно ошибаетесь. Вашей перемоги не будет!" - подчеркнул чеченский лидер Рамзан Кадыров.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG