«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Минобороны РФ: ВС РФ уничтожили высокоточным оружием склад ракет к ЗРК С-300 и «Бук» под Киевом

Источник: ТАСС

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в воскресенье, 27 марта, сообщил, что вооруженные силы России уничтожили высокоточным оружием склад ракет к зенитно-ракетным комплексам (ЗРК) С-300 и "Бук" в населенном пункте Плесецкое под Киевом.

По данным генерала, "также высокоточным оружием большой дальности морского базирования уничтожен склад ракет к зенитным ракетным комплексам С-300 и "Бук" в населенном пункте Плесецкое, в 30 километрах юго-западне города Киев".

Генерал Игорь Конашенков также сообщил, что ВКС РФ за сутки уничтожили 67 военных объектов Украины. По информации ведомства, с начала проведения спецоперации уничтожены: 289 беспилотных летательных аппаратов, 1 656 танков и других боевых бронированных машин, 169 установок реактивных систем залпового огня, 684 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 1 503 единицы специальной военной автомобильной техники.

Генерал также сообщил, что российские средства ПВО за ночь уничтожили 18 украинских беспилотных летательных аппаратов над Новой Басанью, Песками, Борисполем, Щорсом, Вишневой, Крюковкой, Петровским.