В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В США на 85 году жизни скончалась бывший государственный секретарь США Мадлен Олбрайт

Источник: РБК

В Соединенных Штатах в  среду скончалась экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Об этом сообщается в ее Twitter, где приводится заявление семьи.

«Мы с болью в сердце сообщаем, что Мадлен Олбрайт, 64-й государственный секретарь США и первая женщина на этом посту сегодня скончалась», — сказано в заявлении.

В последнее время Олбрайт боролась с раком. Как сообщается, она умерла в окружении близких ей людей.

Мадлен Олбрайт была назначена на пост государственного секретаря в администрации президента Клинтона в 1997 году. Она стала первой женщиной на этом посту. Была известна жесткой позицией в международных отношениях, выступала за усиление роли США в НАТО.