Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Reuters: Словакия высылает из страны трех российских дипломатов

Источник: ТАСС

Словакия высылает трех российских дипломатов. Агентство Reuters распространило информацию о высылке из Словакии сотрудников посольства России в республике со ссылкой на МИД страны.

Местная полиция задержала несколько сотрудников министерства обороны республики и Словацкой информационной службы (контрразведка) по подозрению в шпионаже в пользу России.

В понедельник братиславская газета "Правда" на своем сайте опубликовала публикацию, что среди задержанных словацкий полковник, а также лицо, сотрудничавшее с сайтом "Главные новости", деятельность которого власти запретили из-за распространения дезинформации.

Задержаны минимум три человека. По утверждению издания, подозреваемые в шпионаже получали средства от сотрудника посольства РФ в Словакии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG