«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Беспилотник, выпущенный с территории Украины, стал причиной взрыва в Загребе

В ночь на пятницу, 11 марта, в столице Хорватии Загребе прогремел взрыв. Как удалось выяснить, причиной стал беспилотник, запущенный с украинской территории, проникший в небо страны из Венгрии. Такое заявление сделал президент республики Хорватия Зоран Миланович.

Ранее стало известно, что на одной из улиц Загреба прогремел взрыв. Изначально его приняли за ракетный удар. Силовики обнаружили на месте падения воронку и два парашюта. Напомним, что Хорватия не имеет с Украиной общей границы. От Загреба до западной границы Украины около 700 километров.