Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Пушилин заявил о скором завершении операции и освобождении городов Донбасса, штаб ОС уничтожен

Источник: РИА Новости

Глава признанной Россией Донецкой народной республики Денис Пушилин в четверг 24 февраля, заявил, что операция скоро закончится, и города Донбасса будут освобождены.

Глава ДНР заявил, что штаб объединенных сил Украины в Донбассе практически уничтожен - передает РИА Новости.

Народная милиция ДНР готова предоставить гуманитарный коридор военнослужащим 53-й омбр ВСУ попавшим в окружение, при условии добровольной сдачи оружия. Пушилин  также заявил: "Жителям ДНР опасаться нечего. Подразделения НМ ДНР сделают все, чтобы обеспечить безопасность населению".

Владимир Путин сегодня ранним утром выступил с обращением к россиянам и объявил о начале специальной военной операции в ДНР и ЛНР. Путин призвал украинских военных не выполнять преступные приказы и сложить оружие.