Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МИД Украины Кулеба посетит ФРГ, Бельгию и США в период с 19 по 23 февраля

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба встретится с Госсекретарем США Энтони Блинкеном для обсуждения защиты Киева от «российской агрессии» и укрепления обороноспособности. Переговоры пройдут 22 февраля.

В МИД Украины уточнили, что в период с 19 по 23 февраля Кулеба посетит ФРГ, Бельгию и США.

Министр примет участие в мероприятиях ЕС и ООН, чтобы скоординировать усилия Украины и партнеров по воплощению глобальной стратегии сдерживания России от дальнейшей «агрессии», укрепления безопасности государства и его граждан.

23 февраля у Кулебы запланировано в Нью-Йорке выступление на Генеральной Ассамблее ООН.

22 февраля министр проведет переговоры с госсекретарём США Энтони Блинкеном в Вашингтоне. Дипломаты обсудят защиту Украины от дальнейшей российской «агрессии», усиление ее обороноспособности и обеспечение ее экономической и финансовой стабильности.

21 февраля глава МИД Украины примет участие в Совете ЕС по иностранным делам в качестве специального гостя.

19 февраля Кулеба  отправится вместе с Владимиром Зеленским в Германию, где посетит Мюнхенскую конференцию по безопасности и проведет переговоры с коллегами ряда стран.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG