Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава ДНР Пушилин объявил всеобщую мобилизацию в республике

Источник: Интерфакс

Денис Пушилин объявил мобилизацию в ДНР.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил всеобщую мобилизацию.

Призыв к резервистам прибыть в комиссариаты он опубликовал в своем видеообращении.

"Мы должны объединить все усилия. Призываю земляков, пребывающих в запасе, прибыть в военные комиссариаты. Сегодня мною подписан указ о всеобщей мобилизации", - сказал Пушилин.

В последние дни обстановка в регионе обострилась. С начала эвакуации самопровозглашенную Донецкую народную республику покинули более 6,6 тысячи человек, из них почти 2,4 тысячи - дети.