17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белорусский радикал Сергей Коротких призвал ВСУ прикрываться мирными жителями от российской армии

Беглый белорусский радикал Сергей «Боцман» Коротких предложил Вооруженным силам Украины «прикрываться мирными жителями» от российской армии. По мнению Коротких, противостоять в открытом бою силы Украины не способны, а в случае войны с РФ войска должны спрятаться за мирными жителями и попытаться вынудить Россию «устроить геноцид».

«Боцман» уверен, что для того, чтобы избежать потерь, нужно ввести войска в города и «распределить по домам и бомбоубежищам». «Для русских это создаст проблему, так как если они начнут по ним бить, это будет геноцид, на что они не согласятся», — заявил Коротких.

Американская газета Politico, ссылаясь на мнения аналитиков, утверждает, что Россия якобы может «начать вторжение» на Украину после 20 февраля, а названная ранее в западных СМИ дата «наступления» 16 февраля «отвлекла внимание от ключевых дат».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG