Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Дмитрий Медведев: в России нет предпосылок для повторения событий в Казахстане

Источник: ТАСС

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев убежден, что в России нет предпосылок для повторения январских событий в Казахстане. Как объяснил политик, у нас нет никаких предпосылок для событий, которые произошли в Казахстане в начале января 2022 года, так как большинство россиян разделяет тот курс, который проводит власть, который проводит президент РФ.

Медведев подчеркнул, что это подтверждается и голосованием за Конституцию РФ, на выборах, во время выборов в законодательные органы. Политик в интервью СМИ сказал, что в России сложилось "эффективное государство, которое способно отвечать на любые проявления террористической активности или какие-либо вообще преступные посягательства".

Зампреда Совбеза РФ отметил, что события в Казахстане "это фактор, который имеет не только внутриказахстанское значение", это вопрос региональной безопасности.