«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МИД Австрии Шалленберг заявил, что не стал бы танцевать с Путиным, как его предшественница Карин Кнайсль

Источник: РИА Новости

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг сказал, что не стал бы танцевать с Владимиром Путиным, как сделала это в 2018 году его предшественница Карин Кнайсль. Об этом министр заявил в интервью телеканалу ORF.

«Я не несу ответственности за то, что делают бывшие политики. Я, будучи мужчиной, не поддался бы искушению потанцевать с Путиным и не стал бы этого делать»,- сказал Шалленберг.

Карин Кнайсль является сейчас независимым членом совета директоров «Роснефти», а с 2017 по 2019 года занимала пост главы австрийского внешнеполитического ведомства. В августе 2018 года Кнайсль пригласила Владимира Путина на свою свадьбу. Российский президент принял приглашение. Он пробыл на торжестве не больше часа, вручил подарки молодоженам и потанцевал с невестой. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG