![В аэропорту Стамбула могут ждать вылета полторы тысячи туристов из России](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20220125021610-756591.jpg)
Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе во вторник, 25 января, заявила, что около 1,5 тысячи туристов из России могут ожидать вылета в аэропорту Стамбула.
Майя Ломидзе заявила, что россиян невозможно вывезти и разместить в отелях, поскольку в Стамбуле из-за снегопада заблокированы дороги.
Подчеркивается, что в общей сложности из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту города со вчерашнего дня были отменены более 700 рейсов. Предполагается, что авиагавань возобновит работу сегодня после 13.00 по московскому времени, однако авиакомпания Turkish Airlines в свою очередь сообщила о перерыве в перелетах до 00.00.