Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Global News: Канада перебросила на Украину бойцов спецназа

О том, что Канада перебросила на Украину небольшой контингент военных сил специальных операций, со ссылкой на неназванные источники передал телеканал Global News. Инсайдеры телеканала раскрыли, что канадский спецназ направлен на Украину для "сдерживания российской агрессии и определения путей поддержки украинских властей".

Этот шаг является "частью усилий" со стороны союзников НАТО. В сюжете Global News говорится, что другая задача, поставленная перед спецназовцами, — эвакуация канадских дипломатов в случае обострения ситуации на Украине.