«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Нуланд: США подготовили 18 сценариев действий на случай «вторжения России на Украину»

Источник: ТАСС

Администрация президента США Джозефа Байдена подготовила 18 различных сценариев действий на случай "российского вторжения" на Украину. Интервью заместителя госсекретаря по политическим делам Виктории Нуланд по этой теме опубликовано в субботу в британской газете Financial Times.

Как заявила Нуланд, о 18 различных сценариях она пока не расскажет. "Я просто скажу, что мы с союзниками готовы быстро причинить острую боль", если Россия проявит какую-нибудь агрессию.

Дипломат отметила, что антироссийские санкции со стороны США и стран Европы могут отличаться друг от друга.
По словам Нуланд, иногда Вашингтону что-то дается тяжелее, чем Брюсселю, иногда - наоборот.
Американский политик подчеркнула, что США ведут переговоры с европейскими союзниками по поводу возможного ответа на действия России, который бы учитывал интересы жителей западных государств.